Nous joindre

 

ICRI - Section du Québec

CP 34587, Place Côte-Vertu
Montréal, QC
H4R 1Y0 
Canada
 
 
Questions, requêtes générales et inscriptions aux événements 
icri.quebec@gmail.com
 
Trésorier et information sur achats   
icriquebec@hotmail.com
 
Comité Exécutif

PRÉSIDENT
Eric Bellerose, B.Gest.
ICRI, Section du Québec
CP 34587, Place Côte Vertu
Montréal, QC H4R 1Y0 
Téléphone: (514) 791-0097
Courriel: icri.quebec@gmail.com 
 
 
VICE-PRÉSIDENT
Baltazar Basabe
Geroquip Inc.
4795 Louis-B.-Mayer
Laval, QC, H7P 6G5
Téléphone : (450) 978-0200
Courriel : bbasabe@geroquip.com
 

VICE-PRÉSIDENT, Comité de la Section Régionale
Roxanne Ouellet
BASF Canada inc.
10, Constellation court
Toronto, Canada, N9W 1K1
Téléphone : 418-564-8739
Courriel : roxanne.ouellet@basf.com
 

SECRÉTAIRE
Paul Deram
Lafarge Canada Inc.
3055 Boul. St Martin O, suite 300
Laval, QC H7T 0J3
Téléphone : (514) 346-6551
Courriel : paul.deram@lafargeholcim.com
 

TRÉSORIER
Jean-Francois Rondeau, P.E.
Effitech
1-17284, rue Julie
Montreal, QC H9J 3L2
Téléphone: (514) 667-6820
Télécopieur: (514) 667-6820
Courriel: effitech_structure@yahoo.com
 

Autres Administrateurs

ADMINISTRATEUR
Hamza Ouziame
MAPEI Inc.
2900, Av Francis-Hughes
Laval, QC H7L 3J5
Téléphone : (514) 217-6259
Courriel : houziame@mapei.com
 
 
ADMINISTRATEUR
Paul-Francis Jacques
Soconex
1450 Mazurette
Montreal, QC H4N1H2
Téléphone : (514) 385-0030
Courriel : pfjacques@gesconorex.ca


ADMINISTRATEUR
Etienne Crepault
Les produits Daubois Inc - Division Quikrete
6155 Boul. Des Grandes Prairies
Saint Leonard, QC H1P 1A5
Téléphone : (514) 328-1253
Courriel : Ecrepault@daubois.com
 
 
ADMINISTRATEUR
Mohamed Chroufa
Sika Canada Inc. 601, ave. Delmar
Pointe-Claire, QC H9R 4A9
Téléphone : (514) 264-4663 
Courriel : chroufa.mohamed@ca.sika.com 
 
 
ADMINISTRATEUR
Olivier Champagne
Béton concept AM
3730 boul. Crémazie Est,
Montréal, QC H2A 1B2
Téléphone : (514) 846-1119
Courriel : olivier@betonconceptam.com